Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин альфа
Начальная цена
143 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2020 №0820500000820001545-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0820500000820001545-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0820500000820001545-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 91 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса