Тендер: Продление антивирусного программного обеспечения ПО DrWeb
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 13.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 12.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0316100018819000033-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0316100018819000033-2 (Печатная форма)
- 11.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0316100018819000033-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2019 №0316100018819000033-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0316100018819000033-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0316100018819000033-1
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0316100018819000033 19 КБ
- аукционная документация антивирус.docx 110 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
350,0 ₽
Обеспечение контракта
1 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса