Тендер: оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное ПО
Начальная цена
485 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300086318000054
Документация
- 09.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2018 №0320300086318000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2018 №0320300086318000054-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0320300086318000054-1
- 04.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0320300086318000054-1 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2018 №0320300086318000054 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация .docx 98 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск ПО..pdf 3.26 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 857,0 ₽
Обеспечение контракта
24 287,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса