Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
72 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- 641-итоги.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000641-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0123200000321000641-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.03.2021
- 641-1ч..docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0123200000321000641-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0123200000321000641 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0123200000321000641 22 КБ
- ДЭА бумага 1049.doc 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса