Тендер: Закупка картриджей в сфере ИКТ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- 0116100001621000019_second_parts_protocol.pdf 233 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2021 №0116100001621000019-3 (Печатная форма) 63 КБ
- Happened_0116100001621000019.rtf 35 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2021 №0116100001621000019-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.05.2021
- 0116100001621000019_first_parts_protocol.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0116100001621000019-1 (Печатная форма) 55 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0116100001621000019 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0116100001621000019 21 КБ
- Обоснование НМЦК картриджи ГУ 22 КБ
- АД картриджи 300тр 182 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса