Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию принтеров, копировально - множительных аппаратов и многофункциональных устройств
Начальная цена
429 990 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Арсеньев; Лесозаводск; Полтавка, Октябрьский Район; Турий Рог, Ханкайский Район; Уссурийск; Пограничный, Пограничный Район
,
Приморский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023816000047
Документация
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0320100023816000047-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0320100023816000047-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0320100023816000047-3
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0320100023816000047-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0320100023816000047-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0320100023816000047-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Приложение к ТЗ- план-график ТО на сайт.xlsx
- Приложение 1 Изучение рынка на сайт.xlsx
- Проект контракта.docx
- Приложение к контракту - план-график ТО на сайт.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса