Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
517 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008821000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2021 №0320100008821000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2021 №0320100008821000003-2 (Печатная форма)
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0320100008821000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0320100008821000003 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0320100008821000003 24 КБ
- Аукционная документация 595 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса