Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (расходных материалов)
Начальная цена
80 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0820500000820002730-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0820500000820002730-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0820500000820002730-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса