Тендер: Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, многоразового использования
Начальная цена
132 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004089_3.docx 20 КБ
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004089_1.docx 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004089 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004089 6 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса