Тендер: Выполнение работ по восстановлению участка ливневой канализации
Начальная цена
476 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000132
Документация
- 09.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 27.07.2016
- Извещение.docx
- Приложение № 1 к извещению - Форма_котировочной_заявки.docx
- Приложение № 2 к извещению - Проект_контракта.doc
- Приложение №3 к извещению - обоснование цены.pdf
- Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса