Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
98 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007517000038
Документация
- 10.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0347200007517000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0347200007517000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0347200007517000038-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.05.2017 №0347200007517000038-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0347200007517000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0347200007517000038-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- tender-0347200007517000038.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- АД_бумага_МОПТД.docx
- Проект_ГПД.doc
- Обоснование_НМЦК.xls
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса