Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800013
Документация
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 27.06.2018 №2047500000118000130002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.06.2018 №2047500000118000130003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- протокол ленина 50.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.06.2018
- tender-615fz-notification-24612092.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.06.2018 №2047500000118000130001 11 КБ
- извещение.docx 44 КБ
- Документация и проект договора .docx 131 КБ
- СВОДНЫЙ.xlsx 24 КБ
- Магадан Ленина 50 эксперт.xlsx 150 КБ
- 6. 3-ПР-17-01-ПОКР п. Ола, Ленина, 50.pdf 818 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Магаданской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса