Тендер: Приобретение программного обеспечения для инвентаризации компьютеров
Начальная цена
33 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001820000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 607 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0320400001820000053-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0320400001820000053 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0320400001820000053
- 1. Общие положения ПО.docx 93 КБ
- 2. Информационная карта ПО.docx 80 КБ
- 3. ТЗ ПО.docx 20 КБ
- 4. Проект контракта ПО.docx 49 КБ
- 5. Н(М)ЦК Программное обеспечение.xlsx 12 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
335,0 ₽
Обеспечение контракта
3 355,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса