Тендер: Поставка кухонной посуды для стационара МСЧ космодрома Восточный
Начальная цена
125 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
05.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000218000175
Документация
- 06.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0323400000218000175-0 (Печатная форма)
- 05.12.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0323400000218000175-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 28.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0323400000218000175 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА посуда 28.11.doc 386 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_ ноябрь.xlsx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 282,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса