Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан
Начальная цена
775 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006651
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0116200007918006651-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0116200007918006651-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2018 №0116200007918006651-2-1
- протокол 0116200007918006651-2.docx
- Печатная форма
- 28.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0116200007918006651-2 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- протокол 0116200007918006651-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0116200007918006651-0 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.09.2018 №0116200007918006651 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса