Тендер: Поставка аккумуляторных батарей ИБП
Начальная цена
103 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000216000035
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2016 №0288100000216000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000216000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0288100000216000035-3
- Информация о контракте №1870000023316000035 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0288100000216000035-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0288100000216000035-2 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2016 №0288100000216000035-1 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Документация.docx 125 КБ
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса