Тендер: Поставка контейнеров для раздельного сбора мусора
Начальная цена
299 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118001137
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0116300000118001137-1
- Печатная форма
- 12.09.2018
- tender-0116300000118001137.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2018 №0116300000118001137 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 178 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 121 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.docx 523 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 179 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса