Тендер: Услуги мобильной сотовой связи стандарта GSM 900/1800
Начальная цена
586 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149716000378
Документация
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300149716000378-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- разъяснение 2(378) мобильная связь (Печатная форма)
- разъяснение 2(378) мобильная связь
- 15.11.2016
- разъяснение 1(378) мобильная связь (Печатная форма)
- разъяснение 1(378) мобильная связь
- 11.11.2016
- Документация ЭА моб_св17.doc
- Обоснование НМЦ моб_связь.xls
- Документация ЭА моб_св17 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса