Тендер: Ремонт зрительного зала
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус, село Улахан-Ан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.07.2019 №0116300022419000004-2 (Печатная форма)
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.07.2019 №0116300022419000004-2 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0116300022419000004-1 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0116300022419000004-1 19 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0116300022419000004 16 КБ
- АД.rar 182 КБ
- Смета.rar 9.11 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса