Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
174 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000212
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0320200003917000212-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0320200003917000212-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx 134 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса