Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 715 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 08.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0816500000619010606-2 18 КБ
- Happened_08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0816500000619010606-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 23 КБ
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0816500000619010606-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 29.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 1.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 25.07.2019
- tender-0816500000619010606.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010606 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3258387.docx 47 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 37 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3258387.docx 11 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 577,0 ₽
Обеспечение контракта
85 774,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса