Тендер: Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
Начальная цена
159 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006366
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0820500000820006366-1 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820006366 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820006366 4 КБ
- Информационная карта 299 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 128 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Инструкция 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса