Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816500000619009483-4 18 КБ
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- 28.06.2019
- tender-0816500000619009483.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0816500000619009483 19 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 4 Проект ГК.doc 117 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3216201.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса