Тендер: Приобретение картриджей и тонеров
Начальная цена
64 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135817000326
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0373100135817000326-3 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0373100135817000326-2 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0373100135817000326-1 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- ЭА Картриджи ГГЭ 4.docx 119 КБ
- ЭА Картриджи ГГЭ 4 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса