Тендер: Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888400000117000008
Документация
- 28.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0888400000117000008-3 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0888400000117000008-2 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2017 №0888400000117000008-1 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.06.2017
- документация к аукциону.docx
- обоснование начальной цены контракта.docx
- проект контракта.docx
- Локальный сметный расчет.PDF
- Ведомость состава работ.PDF
- документация к аукциону (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса