Тендер: Поставка перевязочных средств
Начальная цена
443 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000059
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100008317000059-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100008317000059-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320100008317000059-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253904486917000053 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0320100008317000059-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100008317000059-2 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100008317000059-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- аукцион перевязка 2017 (июнь).docx
- извещение перевязка 2017.docx
- аукцион перевязка 2017 (июнь) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- аукцион перевязка 2017 (июнь).docx 135 КБ
- извещение перевязка 2017.docx 54 КБ
- аукцион перевязка 2017 (июнь) (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса