Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
323 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200005318000007
Документация
- 03.05.2018
- КЗ БРАТЫНА ВА - 0001
- КЗ БРАТЫНА ВА - 0002
- КЗ ЯКИМЕНКО ТИ - 0001
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0002
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0003
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0004
- КЗ ВОСКАНЯН ГС - 0001
- Протокол проведения запроса котировок от 03.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- ГРАФИК_ПОСТАВКИ.xls 34 КБ
- ком_предложение_Братына_ВА_-_0001.jpg 681 КБ
- ком_предложение_Братына_ВА_-_0002.jpg 530 КБ
- ком_предложение_ОРС_-_0001.jpg 732 КБ
- ком_предложение_ОРС_-_0002.jpg 518 КБ
- ком_предложение_Якименко_ТИ_-_0001.jpg 739 КБ
- ком_предложение_Якименко_ТИ_-_0002.jpg 457 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.xlsx 29 КБ
- ОБРАЗЕЦ_КОТИРОВОЧНОЙ_ЗАЯВКИ.doc 53 КБ
- ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.doc 88 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc 62 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.xls 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2018 №0316200005318000007 20 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса