Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
1 782 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Алмазный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0816500000620003856-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003856-3.docx.docx
- Happened_0816500000620003856.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0816500000620003856-2 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0816500000620003856-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620003856-1.docx.docx
- 02.04.2020
- tender-0816500000620003856.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект государственн ...
- Информационная карта
- Описание объекта зак ...
- Часть 1.1 Инструкция ...
- Извещение №
- Обоснование начально ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 829,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса