Тендер: Оказание услуг по доставке и установке буя морского светящего осевого в устье р. Камчатка (ПФ)
Начальная цена
367 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002017000269
Документация
- 25.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0573100002017000269-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0573100002017000269-4 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- tender-0573100002017000269.doc 3 КБ
- Документация итоговая.docx
- Документация итоговая (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса