Тендер: Поставка запасных частей, узлов и агрегатов для автотранспортных средств ГАЗ, УАЗ и УРАЛ
Начальная цена
2 520 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000392
Документация
- 19.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0520200000118000392-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0520200000118000392-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2018 №0520200000118000392-3
- Печатная форма
- 15.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0520200000118000392-2 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2018 №0520200000118000392-1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- tender-0520200000118000392.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0520200000118000392 16 КБ
- Документация ЭА.doc 608 КБ
- Приложение №3 к контракту.XLSX 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 209,0 ₽
Обеспечение контракта
126 045,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса