Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
598 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000417000091
Документация
- 23.09.2017
- Протокол ед. заявка.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0823100000417000091-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- ДЭА. Бумага офисная.docx 144 КБ
- ДЭА. Бумага офисная (Печатная форма) 20 КБ
- tender-0823100000417000091.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса