Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию и сопровождению экземпляров Справочной Правовой Системы КонсультантПлюс
Начальная цена
130 665 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002616000018
Документация
- 17.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 17.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.02.2016 №П1
- Протокол № 3-16-03
- Протокол № 3-16-03
- 08.02.2016
- Госконтракт КонсультантПлюс_проект_2016.docx
- Извещение № 3-16-03 запрос Котировок КонсультантПлюс_2016.docx
- Приложение 1 к ГК КонсультантПлюс.docx
- Приложение 2 к ГК КонсультантПлюс.docx
- Приложение № 1 к извещению КонсультантПлюс_2016.xlsx
- Приложение № 2 к извещению КонсультантПлюс_2016.docx
- Приложение № 3 к извещению КонсультантПлюс_2016.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №0138100002616000018 (Печатная форма)
- Госконтракт КонсультантПлюс_проект_2016.docx
- Извещение № 3-16-03 запрос Котировок КонсультантПлюс_2016.docx
- Приложение 1 к ГК КонсультантПлюс.docx
- Приложение 2 к ГК КонсультантПлюс.docx
- Приложение № 1 к извещению КонсультантПлюс_2016.xlsx
- Приложение № 2 к извещению КонсультантПлюс_2016.docx
- Приложение № 3 к извещению КонсультантПлюс_2016.docx
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса