Тендер: Приобретение канцелярских принадлежностей (бумаги)
Начальная цена
511 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000028
Документация
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320100023217000028-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0320100023217000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320100023217000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0320100023217000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0320100023217000028-3 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2017 №0320100023217000028-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- ЭА бумага - 15.05.2017.doc 283 КБ
- ЭА бумага - 15.05.2017 (Печатная форма) 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса