Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
330 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.11.2020 00:00
Документация
- 16.01.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 24.11.2020
- Протокол 2 частей.rtf.pdf 1.78 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2020 №0120300017420000146-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0120300017420000146.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2020 №0120300017420000146-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.11.2020
- Протокол 1 частей.rtf.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0120300017420000146-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300017420000146 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0120300017420000146 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса