Тендер: Поставка лекарственных средств (Вакцина для профилактики дизентерии)
Начальная цена
26 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014170-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.10.2019
- протокол 0816500000619014170-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014170-0
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014170
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 307,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса