Тендер: Приобретение автомобиля УАЗ
Начальная цена
843 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- АД.doc
- проект контракта УАЗ (1).docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 24.11.2019
- АД.doc
- проект контракта УАЗ (1).docx
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0816300014519000277-0 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- tender-0816300014519000277.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0816300014519000277 29 КБ
- АД.doc 683 КБ
- проект контракта УАЗ (1).docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса