Тендер: Поставка сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена
29 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf 125 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0378200003721000015-3 (Печатная форма) 38 КБ
- Happened_0378200003721000015.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0378200003721000015-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.rtf.pdf 93 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0378200003721000015-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200003721000015 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200003721000015 23 КБ
- Документация о закупке 618 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса