Тендер: услуги по предоставлению питания учащихся
Начальная цена
2 923 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0320300088020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2020 №0320300088020000001-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0320300088020000001-1 (Печатная форма)
- 31.01.2020
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ __А.doc
- проект КОНТРАКТ __ А.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 235,0 ₽
Обеспечение контракта
146 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса