Тендер: Работы завершающие и отделочные
Начальная цена
225 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077618000066
Документация
- 07.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2018 №0320300077618000066-1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2018 №0320300077618000066
- 47 АЭФ Документация.docx
- Локалный сметный расчет.pdf
- обоснование НМЦК .xls
- Проект контракта.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса