Тендер: Поставка лекарственных препаратов диклофенак, платифиллин, парацетамол, дротаверин, аскорбиновая кислота, тиамин, пиридоксин, аминофиллин, прокаин, ацетилсалициловая кислота, лидокаин, дифенгидрамин, цетиризин, лоратадин, хлоропирамин
Начальная цена
798 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620013013_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620013013-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013013-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620013013_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620013013-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620013013 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620013013
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 26 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 67 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса