Тендер: Поставка наматрасников влагонепроницаемых
Начальная цена
130 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013418000040
Документация
- 09.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0320200013418000040-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2018 №0320200013418000040-3 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0320200013418000040-1 (Печатная форма)
- 04.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2018 №0320200013418000040
- Документы по аукциону 1.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 302,0 ₽
Обеспечение контракта
6 513,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса