Тендер: Оказание услуг по организации питания (лечебного питания) больных
Начальная цена
12 409 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005817
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0820500000820005817-1 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Техническое задание.docx 64 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 294 КБ
- Обоснование НМЦК .xlsx 22 КБ
- Договор аренды.docx 1.7 МБ
- Проект контракта на оказание услуг по организации питания.docx 70 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 093,0 ₽
Обеспечение контракта
620 468,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса