Тендер: Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
1 546 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 04.02.2021
- 0347300008921000005_first_parts_protocol.rtf 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2021 №0347300008921000005-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0347300008921000005
- Обоснование НМЦК.docx
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0347300008921000005
- Аукционная документация 2021.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 732,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса