Тендер: Поставка лекарственных препаратов (часть 4)
Начальная цена
247 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300012318000018
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.11.2018 №П1
- 01.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.11.2018 №0347300012318000018 23 КБ
- ЛП НМЦК ЛП ч4.xls 63 КБ
- Приложение №2 ТЗ ЛП ч.4.docx 19 КБ
- проект ГПД.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса