Тендер: Капитальный ремонт здания жилого дома
Начальная цена
499 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Сальское
,
Приморский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008517000020
Документация
- 05.08.2017
- Протокол 04 08 2017
- Журнал регистрации от 04.08.
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Приложение №1 форма заявки.docx
- Приложение №2 техзадание Сальское.docx
- Приложение №3 Обоснование цены на ремонт дома с.Сальское ул. Луговая д.5.xlsx
- Приложение №4 ПРОЕКТ контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №1 форма заявки
- Приложение №2 техзадание Сальское
- Приложение №3 Обоснование цены на ремонт дома с.Сальское ул. Луговая д.5
- Приложение №4 ПРОЕКТ контракта
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса