Тендер: Поставка реагентов для автоматического анализатора осадка мочи UF1000/500i
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110198760
Документация
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2040175 (лот 1) от 26.04.2021 7 КБ
- Протокол подведения итогов №2040175 (лот 1) от 27.04.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2040175 (лот 1) от 27.04.2021 7 КБ
- 16.04.2021
- Аукционная документация.doc 290 КБ
- ОНМЦ(К)Д.xls 42 КБ
- Часть 4. Проект договора.doc 142 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса