Тендер: Поставка творога
Начальная цена
1 426 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- итоги 1420 эцп.pdf 89 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 11.06.2021
- первая 1420.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0123200000321001420-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 01.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №ИИ1 25 КБ
- Изменения 1420 творог.docx 75 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 № ИД1 26 КБ
- разъяснение творог.docx 24 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 01.06.2021 №РД1
- 26.05.2021
- ДЭА 1802 творог.docx 186 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0123200000321001420 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0123200000321001420 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 265,0 ₽
Обеспечение контракта
71 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса