Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 532 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0123200000320003535 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0123200000320003535 24 КБ
- 09.12.2020
- 3535-ед.з.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0123200000320003535-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0123200000320003535 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0123200000320003535 6 КБ
- ДЭА автомобиль 6466.doc 690 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 328,0 ₽
Обеспечение контракта
153 286,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса