Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
78 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0816300017019000202-3 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0816300017019000202-2 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0816300017019000202-1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- изв. №194 поставка канцтоваров УО СМП.doc 424 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.06.2019 №0816300017019000202 20 КБ
- изв. №194 поставка канцтоваров УО СМП.doc 424 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 930,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса