Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (г. Циолковский, Амурская область)
Начальная цена
166 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
29.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0319100003820000082-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).pdf
- 21.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2020 №0319100003820000082 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2020 №0319100003820000082 29 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение № 1 к Информационной карте).docx 47 КБ
- Проект контракта.doc 293 КБ
- Информационная карта.doc 174 КБ
- Обоснование цены (Приложение №2 к Информационной карте - копия.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса